Еще о трагикомедии "протестов"

Источник: http://vivalafora.livejournal.com/341280.html

Националисты являются одной из
ведущих сил белой "революции"
Российская политика богата беспринципными парадоксами. Очередное забавное (или печальное) происшествие такого рода имело место 25 мая на московских Чистых прудах, где требующие права свободно избирать себе господина вместе с примкнувшими к ним леваками намеревались провести очередную "ассамблею". Как сообщается на сайте "Автономного действия", "еще до ее начала в 21.00 недалеко от инфоцентра лагеря появилась группа бонхэдов-националистов, распивающих пиво. Сперва бонхэды молча смотрели на будущих участников ассамблеи, среди которых были анархисты и антифашисты. Незадолго до начала ассамблеи националисты попытались напасть на антифашистов. Полицейские встали между группами, однако не предприняли попытки задержать бонхэдов. В ходе ассамблеи пьяные националисты продолжали провоцировать ее участников".

Спасли ситуацию... другие неонацисты. "Из лагеря на Арбате кто-то вызвал охранников, тоже националистов, которые о чем-то побеседовали со своими "соратниками". Еще до конца ассамблеи бонхэды ушли от памяника Абаю в сторону станции метро "Чистые пруды"".

Нацисты защищают антипутинских протестантов от других нацистов? А что ж, вполне логично. Можно представить себе, что они сказали молодым и горячим ревнителям "крови и чести": дескать, сейчас не троньте этих, сейчас мы все вместе, общенациональный протест, чо... Вот скинем Путина - вот тогда мы с этими "жидами-пидорасами" и разберемся.

Несмотря на подобные истории, протестанты не собираются отмежевываться от нацистов и отказываться от их "охраны".

Политика - это грязь. Беспринципная политика - это коричневая грязь.

=========================================
Que se vayan todos - Власть и оппозиция, убирайтесь все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий