Политика без цензуры




"Политика без цензуры", так называется либеральный ресурс в ЖЖ. Это сообщество, в котором каждый желающий может публиковать свое политическое мнение. Вот в данном сообществе с таким свободолюбивым названием "Еретиком" и были вывешены два видеоролика из выступлений Каспарова и Навального, в которых те заявляли, что хотят присвоить себе право обогащаться и узурпировать власть. 

Либеральные борцуны с цензурой стерли выступление Каспарова и Навального, а ЖЖ "Еретика" забанили. Впрочем, мы никогда и не сомневались, что отсутствие цензуры при либерализме не распространяется на нас грешных - рядовых граждан :) 

Пожелаем либеральным конкурентам Путина успехов в борьбе за право грабить и угнетать народ. А впрочем, чума на оба их дома. 

О сущности буржуазной демократии читайте на левокоммунистическом блоге в статье "Свобода, которой нет" (со своей стороны хотим предупредить, что либерализм - это не только свобода, которой нет, но и свобода, которое не будет, потому что либерализм является одной из форм буржуазной диктатуры, прикрывающий свои истинную суть сказками о "правах человека"). 

Ну и конечно, смотрите видео, которые удалила либеральная цензура:



Комментариев нет:

Отправить комментарий