Бесплатные программы на все случаи жизни

Предлагаю вашему вниманию симпатичный и очень полезный каждому пользователю сайт http://freevi.net

На данном ресурсе можно скачать проги почти в буквальном смысле на все случаи жизни. Благодаря логичным и понятным рубрикам даже полный чайник, наподобие меня, не запутается в море программ и программок. При этом никакой рекламы (в отличие от других подобных сайтов, которые пытаются использовать бесплатный сыр, как приманку, чтобы вытянуть с нас денежки окольным путем).

Надо заметить, что создатель сайта не является революционно-пролетарским активистом, и даже, похоже, не подозревает о существовании людей, которые хотят сделать не только компьютерные программы бесплатными, но и бесплатной жизнь каждого человека, чтобы не жизни людей подчинялись экономическим нуждам, а экономика подчинялась жизненным потребностям каждого Homo sapiens-а.

Таким образом, основатель ресурса, сам того не подозревая, является стихийным коллективистом, несознательно опровергающим сказки о том, будто каждый человек от природы наделен волчьим нравом в отношении "ближнего". Оказывается, человек может получать моральное удовольствие от того, что безвозмездно делает что-то хорошее другим людям. В общем, нет никакой раз и на всегда данной "человеческой природы". И если в современном мире, который способствует превращению людей в волков по отношению друг к другу есть подобные бессребреники, то тем более очевидно, что таковыми станут все в обществе, построенном на принципах товарищества и социального гуманизма.

Как злостный плагиатор, выражаю огромный респект создателю http://freevi.net.

Заходите и качайте нужные вам бесплатные программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий