Черно-оранжевые

К. С. Бессмертный. Революционный идиотизм
Свобода, друг мой, священна, это одна из величайших ценностей, которую мы должны спасти любой ценой. Свобода для всех: свобода для рабочего, чтобы он искал работу, наиболее ему подходящую, и свобода для хозяина, чтобы он мог дать работу тому, кто ему больше подходит.

Эрнесто Сабато

В России, как известно, есть две беды: дураки и дороги. А еще в России есть национальное развлечение, известное как «хождение по граблям».

И еще известно, что 4 декабря сего года в России прошли выборы в Государственную Думу, на которых, официально, победило ЕдРо, или как его еще называют – «Дон ПЕдРо»: ведь это же все-таки партия, а не в тапки ссать. Ну и, как водится, победа эта оказалась очередным фарсом – нарисовали партии власти какой-то там процент, и образовались у них в итоге, по некоторым данным, вдвое большие проценты, нежели на самом деле.

И не выдержали либеральные нервы, и пошли они народ баламутить, то есть звать на митинг против «нечестных выборов». Но были то ни просто либералы, а очень обиженные либералы, верящие в торжество (неизбежное, как дембель) настоящей демократии.

Читать далее на сайте КРАС-МАТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий