Долой буржуазную армию!

Источник: http://media-com.livejournal.com/77337.html

Очередной раз господствующий класс и его шестерки пытаются использовать 23 февраля для пропаганды патриотизма и национализма.

"Довольно, королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война царям! Рабам – свободу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них –
То в них самих тогда направим
Мы пламя пушек боевых!"




23 февраля, государство очередной раз отмечает так называемый «день защитника отечества».

Но пролетарии не имеют отечества! Каждое отечество – это рабская клетка для рабочего класса.

Буржуи, которые всем владеют, взывая к патриотизму, рассчитывают заставить нас защищать их богатства и власть. Они хотят делить пирог собственности, а нам предлагается умирать и убивать таких же бедняков, одетых в военную форму, во имя родины, нации, народа и прочего буржуазного бреда. Нам в этой «родине» абсолютно ничего не принадлежит, и мы ничего не решаем. Нам нечего здесь защищать!

Буржуазная армия – это чудовище, пожирающее и калечащее жизни молодых людей. Коррупция офицеров и генералов, бесправие и зверское унижение рядовых; роскошь в штабах и голод в казармах – вот реалии сегодняшнего дня. А разве могло быть иначе? Буржуи не считают нас за людей.

Для буржуазии мы – безмозглая масса, низшая каста, рабочий скот, который при случае можно спокойно погнать на бойню во имя своих паразитических интересов.

Поэтому единственно верным ответом может быть только один лозунг:

НЕТ ВОЙНЕ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ! ДА ВОЙНЕ КЛАССОВОЙ!

Сначала – власть и собственность рабочим, потом – защита этого! И никак иначе. Нет ничего глупее, чем становится пушечным мясом для защиты чужих интересов. Пусть ищут дураков в другом месте!

Рабочий! Есть смысл защищать только то, что действительно принадлежит тебе и таким как ты. Ту территорию, где производство и продукты труда будут принадлежать всем трудящимся. За нее стоит сражаться до конца, против мировой буржуазии и её государств, плечом к плечу с рабочими всех стран, не взирая на национальные различия, навязанные нам буржуазным воспитанием и буржуазной пропагандой.

Поэтому, когда нам говорят о патриотизме и о борьбе с «внешним врагом», мы отвечаем:

ГЛАВНЫЙ ВРАГ – КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА И ОХРАНЯЮЩЕЕ ЕЕ "НАШЕ" ГОСУДАРСТВО! 

МИР ХИЖИНАМ, ВОЙНА ДВОРЦАМ!

Если буржуазия начнет новую бойню ради своей наживы и привилегий, солдаты буржуазной армии не должны становиться на защиту капитала, ибо это будет предательством товарищей по классу из других стран. Необходимо повернуть оружие против истинного врага – классового, и бороться за уничтожения всех буржуазных армий. Только смерть за свою свободу и свободу своих товарищей по классу является осмысленной и достойной.

ЗА ВСЕОБЩЕЕ ВООРУЖЕНИЕ ПРОЛЕТАРИАТА!

ДОЛОЙ ЭКСПЛУАТАТОРОВ! ДОЛОЙ КАПИТАЛИСТОВ! 

ДОЛОЙ ИХ ГОСУДАРСТВО!

ВСЯ ВЛАСТЬ РАБОЧЕМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ!

Подготовлено по материалам из Интернета

2 комментария:

  1. Короче-назад, в прошлый век! Да здравствует власть Советов! Урра!!!!К оружию,товагищи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Капитализм - это старая упадочная система, которой около 500 лет (если считать с момента, когда капитализм стал играть значительную роль в истории). Так что эту архаичную варварскую систему уже давно пора отправить на свалку истории. 21 век на дворе, а мир по прежнему делится на жалкую кучку эксплуататоров и миллиарды эксплуатируемых.

      Удалить